Costa Kreuzfahrten

Reederei | Destinationen Weltweit

Costa bietet ein breites Angebot an Kreuzfahrten mit interessanten Start/Ziel-Häfen für Bus- und Gruppenreisen in Deutschland und Italien. Die traditionsreiche Reederei spiegelt auf den Reisen das italienische Lebensgefühl wieder und bietet ein internationales Reisegefühl. 

Ansprechpartner

Philipp Kluth
Region Ost

Postleitzahlen-Bereich:
01–04, 06, 10, 12–19

+49 152 29 89 84 76
philipp.kluth@de.costa.it

Kolja David-Spickermann
Region Mitte-Ost

Postleitzahlen-Bereich:
07-09, 34-36, 60-61, 63, 98-99

+49 152 29 89 85 73
kolja.david-spickermann@de.costa.it

Oliver Bors
Region Nordrhein-Westfalen

Postleitzahlen-Bereich:
32–33, 40–42, 44–52, 58–59

+49 152 29 89 84 72
oliver.bors@de.costa.it

Selma Eskin
Region Nord

Postleitzahlen-Bereich:
20–31, 38–39, 49

+49 0152 56 48 86 96
selma.eskin@de.costa.it

Elisabeth Schuh
Region Baden Württemberg

Postleitzahlen-Bereich:
70–79, 88–89

+49 162 64 35 853
elisabeth.schuh@de.costa.it

Achim Etzel
Region Bayern

Postleitzahlen-Bereich:
80–87, 90–97

+49 152 55 22 14 62
achim.etzel@de.costa.it

Sarah Banian

Telefonischer Vertrieb

+40 30 23 95 28
sarah.banian@de.costa.it